Предлагаем ознакомиться

 

Вниманию граждан, желающих принять участие
в воспитании детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
 

 Жизнеустройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в постоянные семьи является важной государственной и общественной задачей. Искреннее желание дать возможность жить в семье ребенку, оставшемуся без родительской заботы и тепла, окружить его вниманием, оказать помощь в соответствии с потребностями ребенка – благородное и очень ответственное дело.
 Ваше решение будет взвешенным и твердым после подробного ознакомления с информационными материалами, размещенными на интернет-странице государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Ивацевичского района» официального сайта отдела по образованию Ивацевичского райисполкома, а также на сайте учреждения «Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь». Рекомендуем изучить разделы на сайте http://www.nacedu.by/. Также с данного сайта можно напрямую перейти на информационный портал http://dadomu.by/.
 Учреждение «Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь» имеет собственный Ютуб-канал (YouTube) с видеоматериалами, которые дают ответы на ряд вопросов, которые возникают перед приемом ребенка в семью, а также в процессе воспитания.
 За более полной информацией по вопросам участия в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вы можете обратиться в сектор охраны детства отдела по образованию Ивацевичского райисполкома (каб. 408, 4-й этаж) или по телефону: 9-17-59.
 Получить консультацию специалистов ГУО «Социально-педагогический центр Ивацевичского района» можно, обратившись по адресу: г.Ивацевичи, ул.Коммунистическая, 29 (одноэтажное здание на территории лицея), или позвонив по номерам: 6-47-04, 9-74-05.

 

 
поделиться в: