Профориентация по военно-патриотическому воспитанию

Кандидату на службу в

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Ивацевичский районный отдел Следственного комитета осуществляет отбор кандидатов для приёма на службу (государственную гражданскую службу) на должности следователей.

Для поступления на службу в Следственный комитет необходимо:

являться гражданином Республики Беларусь;

иметь желание стать следователем;

обладать необходимыми для работы следователем моральными, деловыми и личностными качествами;

пройти стажировку, профессиональный отбор и медицинское освидетельствование.

 

Сотруднику Следственного комитета и членам его семьи предоставляются социальные льготы и гарантии, предусмотренные законодательством Республики Беларусь (пенсионное обеспечение с 48 лет, медицинское обслуживание, государственное страхование, возможность получения арендного жилья, выплата денежной компенсации расходов по договору найма частного жилищного фонда и перспектива строительства собственного жилья с использованием льготного кредита (субсидии) и др.).

Дополнительно вопросы, касающиеся приёма на службу (государственную гражданскую службу) можно уточнить по следующим телефонам:

8-(0162)-27-37-10 ведущий специалист управления кадров и идеологической работы Мальцева Мария Алексеевна,

8-(01645)-9-26-83 начальник отдела Ивацевичского РОСК Лишко Вадим Николаевич.

 

АБИТУРИЕНТУ - 2023

        Ивацевичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь осуществляет отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

  Чтобы стать курсантом Академии МВД и обучаться в интересах Следственного комитета необходимо до 15 апреля 2023 года лично обратиться в Ивацевичский районный отдел Следственного комитета для прохождения собеседования и получения справки-рекомендации для поступления на следственно-экспертный факультет Академии МВД по адресу: ул.Щорса, д.11 г. Ивацевичи.

  Контактные телефоны 92683, 92702.

 

поделиться в: