В Ивацевичском районе продолжается районный этап фестиваля «Безопасное детство»

19.11.2018

 14 ноября комиссия в составе представителей Ивацевичского районного отдела по ЧС и отдела по образованию Ивацевичского райисполкома посетили учреждения дошкольного образования ГУО «Коссовский детский сад», ГУО «Гощевский детский сад», ГУО «Стайковский детский сад», ГУО «Гривденский детский сад».
 Целью проводимого конкурса является совершенствование форм и методов работы с детьми дошкольного возраста по направлению безопасности жизнедеятельности, создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, распространения педагогического опыта работы по воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования.
 Конкурсные мероприятия фестиваля проводятся по номинациям: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра» и «Азбука безопасности».
 По итогам проведения районного этапа творческие группы учреждений дошкольного образования, занявших призовые места, представят район на областном этапе Фестиваля в г. Брест. //Фотоальбом//

Роман Медведько, инспектор ИНиП Ивацевичского РОЧС

поделиться в: