Круглый стол «Мой ребенок – выпускник. Профессионально-техническое образование лиц с особенностями психофизического развития»

29.03.2018

 28 марта 2018 года на базе ГУО «ЦКРОиР г. Ивацевичи» состоялся круглый стол «Мой ребенок – выпускник. Профессионально-техническое образование лиц с особенностями психофизического развития».
 В рамках круглого стола Филипеня Наталья Ивановна, педагог-психолог ГУО «Любищицкая СШ» познакомила присутствующих  с особенностями подготовки к выбору профессии учащихся классов интегрированного обучения и воспитания.
 Осипик Елена Ивановна, Куис Олег Николаевич, учителя трудового обучения ГУО «Любищицкая СШ»  рассказали об организации индивидуального подхода на уроках трудового обучения с учащимися с  особенностями психофизического развития.
 Парфенчик Алина Вячеславовна, педагог социальный  ГУО «ЦКРОиР г.Ивацевичи» ознакомила педагогов и родителей с требованиями по патронатному сопровождению выпускников классов интегрированного обучения и воспитания.
 Яроцкая Ирина Ивановна, заведующая центром профессиональной и социальной реабилитации лиц с ОПФР и инвалидов сообщила о правилах приема лиц с ОПФР на 2018 год в УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» для получения профессионально-технического образования.
 Ситник Светлана Ивановна, заместитель директора ГУО «ЦКРОиР г.Ивацевичи»  рассказала о подготовке учащихся к выпускному экзамену по трудовому обучению. //Фотоальбом//

   Парфенчик А.В., педагог социальный ГУО «ЦКРОиР г. Ивацевичи»

поделиться в: