В пятницу, 7 апреля, в ГУДОДиМ «ЦДТ г.Ивацевичи» прошла последняя отборочная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов. Рейтинг команд следующий:
№ |
Название команды |
Учреждение образования |
Баллы |
1 |
Клеопатра |
ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи» |
27 |
2 |
Apple |
ГУО «Великогатская СШ» |
22 |
3 |
Мегагерц |
ГУО «Телеханская СШ» |
22 |
4 |
Драйв |
ГУО «Коссовская СШ» |
21 |
5 |
Тетрогидрогиперхлоридная кислота |
ГУО «Лицей Ивацевичского района» |
21 |
6 |
Бригада |
ГУО «Яглевичская СШ» |
20 |
7 |
Титан |
ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи» |
20 |
8 |
Виктория |
ГУО «Подстаринская СШ» |
19 |
9 |
Оптимист |
ГУО «Бытенская СШ» |
18 |
10 |
6 копеек |
ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи» |
18 |
11 |
Воленские краеведы |
ГУО «Воленская СШ» |
17 |
12 |
Вулкан |
ГУО «Заполянский д/с-СШ» |
17 |
13 |
Эрудит |
ГУО «Стайковская СШ» |
16 |
14 |
Verbum |
ГУО «Омельнянская СШ» |
16 |
15 |
Победа |
ГУО «Гощевская СШ» |
15 |
16 |
Будущее –это мы |
ГУО «Вольковская СШ» |
15 |
17 |
Эрудит |
ГУО «Домановская СШ» |
14 |
18 |
Фортуна |
ГУО «Гортальская СШ» |
14 |
19 |
Эрудиты |
ГУО «Добромысленский д/с-СШ» |
9 |
20 |
Арсенал |
ГУО «Обровская СШ» |
7 |
10 лучших команд примут участие в финальной игре, которая пройдёт в мае месяце (дата будет сообщена дополнительно).
Людмила Дубовик, зам.директора
В субботу, 8 апреля, в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.Ивацевичи» прошла финальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин, в которой приняли участие 14 команд, набравшие наибольшее количество баллов в зональных турах.
По итогам игры места распределились следующим образом:
Место |
Название команды |
Учреждение образования |
Баллы |
1 |
Фортуна |
ГУО « Добромысленский д/с-СШ» |
35 |
2 |
Цунами |
ГУО «СШ №4 г. Ивацевичи» |
32 |
3 |
Вулкан |
ГУО « Заполянский д/с-СШ» |
27 |
4 |
Виктория |
ГУО «Телеханская СШ» |
26 |
5 |
Эрудиты |
ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи» |
24 |
5 |
Успех |
ГУО «Гортальская СШ» |
24 |
6 |
Apple |
ГУО «Великогатская СШ» |
22 |
6 |
Знатоки |
ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи» |
22 |
6 |
Аврора |
ГУО «Домановская СШ» |
22 |
7 |
Мудрая сова |
ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи» |
21 |
7 |
Прометей |
ГУО «Святовольская БШ» |
21 |
8 |
Алый парус |
ГУО «Яглевичская СШ» |
20 |
9 |
Знайки |
ГУО «Ходаковская БШ» |
18 |
10 |
Парадокс |
ГУО «Зеленоборская СШ» |
14 |
Поздравляем победителей!
Людмила Дубовик, зам.директора