День открытых дверей в центре детского творчества г.п.Телеханы

11.04.2017

  4 апреля Центр детского творчества г.п. Телеханы гостеприимно распахнул свои двери для детей и подростков нашего поселка.
  В этот день учащиеся Телеханской СШ и школы-интерната посетили мастер-классы объединений по интересам «Бумажная пластика», «Изонить» и «Волшебный сундучок» педагогов дополнительного образования Струневской Т.Г., Литвиновой А.В., Мисюры В.В.
Группа продленного дня познакомилась с экспозицией музея «Скарбнiца». Экскурсию в форме игр «Вчера и сегодня», «Сказочный предмет» для ребят провела руководитель музея Верич Т.А. 
Все гости имели возможность осмотреть выставку декоративно-прикладного творчества, посвященную весне и светлому празднику Пасхи. Ребята также заглянули в кабинеты и мастерские Центра, где с интересом наблюдали за работой педагогов и учащихся объединений по интересам «Соломенная сказка», «Вытинанка» и«Танцевальная аэробика».
   Заключительным аккордом Дня открытых дверей Центра детского творчества стала игровая программа «Планета детства», которую провела педагог-организатор Центра Богук Л.В.  Веселые игры и хорошее настроение объединили всех детей и педагогов в этот весенний день.
 

 

поделиться в: