Поздравляем команду Ивацевичского РОЧС по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек с достойным выступлением!

03.05.2017

   Команда Ивацевичского РОЧС заняла третье общекомандное место в первенстве Брестской области  по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. Областное первенство проводилось с целью дальнейшего развития и популяризации пожарного спорта среди молодежи, повышения спортивного мастерства и выявления  сильнейших спортсменов для формирования команды области, а также оценки деятельности  секций пожарного спорта в КЮСП и формирования у молодежи сознательного  и ответственного отношения  к вопросам личной и общественной безопасности. В соревнованиях принимали участие  сборные команды городов Бреста, Пинска, Барановичи и Ивацевичи.

  Первенство проводилось по следующим видам: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями. В составе команды – 12 человек: по четыре спортсмена в младшей возрастной группе (2 юноши и 2 девушки), столько же человек в средней и старшей возрастной группах.

     В состав команды Ивацевичского района вошли учащиеся ГУО “СШ №4 г. Ивацевичи” Назар Гринчик, Иван Омелящик, Андрей Квашевич и Захар Далько, учащиеся ГУО “СШ №1 г. Ивацевичи” Анастасия Коробко, Мария Коверчик, Игорь Кочебан, Ксения Демидено и Екатерина Тимошевич, представители ГУО “Лицей Ивацевичского района” Ангелина Калиновская и Алина Терехина, а также учащийся ГУО “Ивацевичский ГПЛ СП” Артем Куратник.

 Согласно календарному плану соревнований в составе команды выступили и представительницы Ивацевичского РОВД Ирина Тимошевич и Маргарита Любаева.

   Команде Ивацевичского района по итогам соревнования вручены Диплом и Кубок третьеей степени.

  Готовил сборную команду к областным соревнованиям начальник караула ПАСЧ №1 Ивацевичского РОЧС Виталий Куратник.

В. Молош, ст. инспектор ГПиВО Ивацевичского РОЧС  

поделиться в: