Итоги ХIХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

04.05.2017

  Подведены итоги ХIХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». 28 апреля в Бресте, в здании международного волонтерского центра состоялась торжественная церемония награждения победителей.

  В каждой из восьми номинаций (в номинации «Рисунок» призовые места присуждались в трех возрастных группах) было присуждено по одному первому, одному второму и одному третьему призовому месту. Поощрительные призы не присуждались.

  В Номинации «Плакат» первое место в областном конкурсе заняла работа Редько Ангелины, учащейся 7 кл. ГУО «Крайская СШ». В номинации «Поделка» третье место конкурсное жюри присудило работе Александра Байбака, учащегося 7 кл. ГУО «Любищицкая СШ». Третье место в номинации «Рассказ» присуждено так же представителю Любищицкой школы – шестикласснику Коховцу Илье.

 В номинации «Рассказ» специального приза от Госпромнадзора по тематике «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов»  удостоен Дылько Даниил, учащийся 10-2 класса ГУО «Лицей Ивацевичского района.

  Все призеры награждены Грамотами Брестского УМЧС и ценными подарками, которые финалистам вручали в соответствии с номинациями начальник Брестского УМЧС Константин Шершунович и первый заместитель начальника УМЧС Олег Лашко.

В. Молош, ст. инспектор ГПиВО Ивацевичского РОЧС

 

поделиться в: