Радуга талантов в ЦЛТ г.п. Телеханы

23.05.2017

  Подошёл к концу очередной учебный год в Центре детского творчества г.п. Телеханы. В Центре, который, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства и творчества, откуда берут дорогу юные дарования. Мы всё та же семья, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. Это дом, в котором уютно и тепло всем. 

  И в тёплый майский день над Центром детского творчества  засияла долгожданная Радуга талантов. Учащиеся, педагоги, родители и наши гости  перечитали книгу о своей творческой жизни, которая создавалась на протяжении всего года, вспомнили свои победы и достижения, получили заслуженные грамоты и призы. Благодарственными письмами были отмечены родители самых активных, прилежных и талантливых  ребят.

  В подарок зрители получили хорошее настроение от вокального выступления девочек из группы «СопрАнио» и «Карусель», а также поучительный спектакль «Заколдованная девочка» от ребят, которые постигают азы актёрского мастерства в театральном объединении по интересам.

поделиться в: