Поздравление отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома и Ивацевичского райкома профсоюза работников образования и науки с началом учебного года, с Днём знаний!

31.08.2017

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

 Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома, Ивацевичский райком профсоюза работников образования и науки поздравляет вас с  началом учебного года, с Днём знаний!

  Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, встречающих своих учеников, и запоминается торжественностью, веселым волнением, радостью, предвкушением чего-то неизведанного и загадочного.

  Пусть первый школьный день принесет новые надежды и мечты, а учебный год станет счастливым и результативным, наполненным яркими впечатлениями, полезными навыками, удивительными открытиями, успехами и достижениями.

  Желаем учащимся прилежания и усердия, целеустремленности и увлеченности, старания и легкости в изучении новых предметов, педагогам – энергии и вдохновения, мудрости и новых высот в преподавательском искусстве, благодарных и способных учеников, родителям – живого интереса к знаниям и успехам в учебе своих детей, понимания и чуткости.

  Пусть сотрудничество будет плодотворным, а диалог – конструктивным. И пусть воплотятся в жизнь все планы и осуществятся самые смелые мечты.

  Отличного творческого настроения в новом учебном году, интересных идей и возможностей для их реализации, профессионального совершенствования, стремления двигаться вперед, интеллектуального, культурного и духовного роста, силы и бодрости духа, жизнелюбия и оптимизма.

В добрый путь за знаниями!

Начальник отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Куис И.Н.
Председатель Ивацевичского райкома профсоюза работников образования и науки Разумейчик В.В.
поделиться в: