«День Матери» вместе с ГУО «Стайковский детский сад»

14.10.2022

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В ГУО «Стайковский детский сад» мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей,  уважения,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

         Мы подобрали художественную литературу по данной теме, и вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму. Проводили беседы: «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». В группах для мам были  оформлены  фоторамки ко Дню Матери. Ребятам было очень интересно их оформлять и рассматривать.

Музыкальный руководитель  Волкова В.А. и воспитатели групп провели музыкальную программу ко Дню Матери на тему: «Мамочка милая моя». На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы и  чтение стихотворений.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки для мам с  пожеланиями.

Хочу поздравить милых дам

С чудесным праздником всех мам!

Пусть дети вам приносят счастье

И делают ваш мир прекрасным.

 

Заведующий                                                                                                                                А.А.Сопова

Фотоматериалы

поделиться в: