Открытые занятия в ГУО «Ясли-сад №5 города Ивацевичи»

17.05.2019

В ГУО «Ясли-сад №5 города Ивацевичи», в рамках работы учреждения над годовой задачей, прошли открытые просмотры занятий на тему: «Развитие звуковой культуры речи и обучение грамоте детей дошкольного возраста». Они были подготовлены в соответствии с требованиями учебной программы дошкольного образования и с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

На открытых занятиях педагоги Санчиковская И.Г. (воспитатель средней группы), Рудникевич Н.А. (воспитатель старшей группы), Беляева Т.В.(учитель-дефектолог), Рыжко И.А. (воспитатель группы для детей с ТНР) продемонстрировали коллегам свой опыт по данному направлению работы с детьми. Применяя различные формы и приемы работы с детьми педагоги решали задачи по развитию связной речи дошкольников, по обучение их грамоте.  Дети проявили высокую эмоциональную отзывчивость, познавательную и речевую активность, коммуникабельность. Было чему поучиться всем коллегам.

Грамотная организация и проведение открытых просмотров способствовали повышению квалификации педагогов, совершенствованию их профессиональных умений и навыков. //Фотогалерея//

Заместитель заведующего по основной деятельности   Л.Г. Кукк

 

поделиться в: