Первенство Ивацевичского района по плаванию в программе XXXV спартакиады школьников

15.05.2023

13 мая 2023 года на базе УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района» состоялось первенство Ивацевичского района по плаванию в программе XXXV спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие 22 команды из учреждений общего среднего образования Ивацевичского района.

В личном зачёте места распределились следующим образом:

среди городских учреждений образования:

диплом Ι степени:

Раинчик Владимир, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»;

Валинская Майя, учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»;

диплом ΙΙ степени:

Галуско Илья, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»;

Пекарская Ульяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи»;

диплом ΙΙΙ степени:

Бахур Александр, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»;

Письман Алеся, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»;

         среди сельских учреждений образования:

диплом Ι степени:

Полещук Максим, учащийся ГУО «Зеленоборская средняя школа»;

Комса Виолетта, учащаяся ГУО «Зеленоборская средняя школа»;

диплом ΙΙ степени:

Свидунович Никита, учащийся ГУО «Заполянская средняя школа»;

Власовец Диана, учащаяся ГУО «Яглевичская средняя школа»;

диплом ΙΙΙ степени:

Никитин Дмитрий, учащийся ГУО «Зеленоборская средняя школа»;

Молош Ксения, учащаяся ГУО «Любищицкая средняя школа»;

         среди базовых учреждений образования и учреждений образования, в которых в 2022/2023 учебном году нет 10 и 11 классов:

диплом Ι степени:

Скиндер Дмитрий, учащийся ГУО «Вольковская средняя школа»;

Костюк Анастасия, учащаяся ГУО «Воленская средняя школа»;

диплом ΙΙ степени:

Хомич Иван, учащийся ГУО «Вольковская средняя школа»;

Ляхова Вячеслава, учащаяся ГУО «Вольковская средняя школа»;

диплом ΙΙΙ степени:

Кульба Артём, учащийся ГУО «Квасевичская базовая  школа»;

Пашкевич Елизавета, учащаяся ГУО «Квасевичская базовая школа».

         В командном зачёте сильнейшими стали:

         среди городских учреждений образования:

         диплом I степени:

команда ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»;

         диплом II степени:

команда ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»;

         диплом III степени:

команда ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи»;

         среди сельских учреждений образования:

         диплом I степени:

команда ГУО «Зеленоборская средняя школа»;

         диплом II степени:

команда ГУО «Добромысленская средняя школа»;

         диплом III степени:

команда ГУО «Гортольская средняя школа средняя»;

         среди базовых учреждений образования и учреждений образования, в которых в 2022/2023 учебном году нет 10 и 11 классов:

         диплом I степени:

команда ГУО «Вольковская средняя школа»;

         диплом II степени:

команда ГУО «Квасевичская базовая школа»;

         диплом III степени:

команда ГУО «Воленская средняя школа».

 

Поздравляем победителей и призёров первенства!