Районный праздник "Выпускник - 2019"

10.06.2019

8 июня для выпускников Ивацевичского района прошла праздничная линейка. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях, красивые и нарядные родители, учителя  и много других гостей собралось  на главной площади города.

С окончанием школы выпускников поздравил председатель Ивацевичского районного совета депутатов Сорока Александр Фёдорович. С напутственными словами выступил начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Куис Игорь Николаевич.

На празднике присутствовали гости: Великоселец А.Ф., заместитель председателя Ивацевичского райисполкома; Регес А.П.,  заместитель председателя Ивацевичского райисполкома; Наривончик А.В., представитель главного управления по образованию Брестского облисполкома.

От имени всех родителей выпускников поздравила Севко Юлия Анатольевна. Свои музыкальные и танцевальные номера подарили всем присутствующим выпускники и учащиеся ЦДТ г.Ивацевичи.

Обладателями золотых и серебряной медалей стали 18 выпускников. 

Окончание школы – один из самых волнующих моментов. Впереди -  взрослая жизнь. В добрый путь, выпускники-2019 года! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам! Фотоматериалы

                                                Олкова А.Н., культорганизатор ЦДТ г.Ивацевичи

поделиться в: