Коневега З.В. - 60

Коневега Зинаида Викторовна – учителя физики ГУО «Вольковская средняя школа», ветерана педагогического труда. Зинаиде Викторовне исполнилось 60 лет, 35 из которых она посвятила нашей школе.

Родилась Коневега Зинаида Викторовна 5 февраля 1955 года в д. Бытень Ивацевичского района. В 1972 году окончила Бытенскую среднюю школу и начала свою трудовую деятельность в Домановском комбинате строительных материалов. 
 
В 1974 году поступила на подготовительное отделение Брестского государственного педагогического института им. Пушкина и в 1979 году успешно окончила теоретический курс обучения отделения физики. По окончании института была направлена учителем физики в Вольковскую среднюю школу. В 1994 году была переведена заместителем директора по учебно-воспитательной работе и проработала на этой должности 19 лет.

За все годы существования нашей школы Зинаида Викторовна дала глубокие и прочные знания своим ученикам. Во всех уголках нашей Родины трудятся её бывшие ученики. Трудятся честно, добросовестно, творчески, и в этом есть и заслуга Зинаиды Викторовны.
Коллектив школы поздравил коллегу с юбилеем и  пожелал  Зинаиде Викторовне здоровья на долгие годы, счастья, долгих лет жизни!
 
Председатель ППО Е. С. Полякова

 

 

 

поделиться в: