О работе попечительского совета

 ОТЧЁТ

о деятельности попечительского совета

государственного учреждения образования

«Речковский детский сад»

за IV квартал 2023 года

         Попечительский совет в соответствии с Положением о попечительском совете государственного учреждения образования «Речковский детский сад», разработанным на основании Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 16 августа 2022 г. № 266 «Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. №146 «Об утверждении положения о попечительском совете учреждения образования», оказывает содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

         За период с 01.10.2023 по 31.12.2023 года на спонсорский счёт государственного учреждения образования «Речковский детский сад» денежных средств не поступало. 

         Законными представителями воспитанников была оказана спонсорская помощь в виде детских игрушек для старшей и младшей  разновозрастных групп.

Руководством ОАО «Гортоль» была оказана спонсорская помощь для ремонта спортивного зала на сумму 350.00 рублей. За эти средства приобретена краска акриловая для стен и потолка, краска эмалевая для окон и дверей.  

Спасибо огромное неравнодушным родителям за помощь и активное участие в организации благоприятных и комфортных условий для наших детей!

 

Председатель попечительского совета                                А.М.Мялик

Секретарь                                                                             О.М.Стаскевич

 

поделиться в: