Осенние каникулы в ГУДОДиМ «ЦДТ г.Ивацевичи»

06.11.2018

 В период осенних каникул кружковцам и гостям нашего Центра скучать не приходилось, ведь каждый день происходило что-то новое и интересное. Для учащихся объединений и воспитанников лагеря «Солнышко» ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи» прошли развлекательно-игровые программы «Осенняя канитель» (педагог дополнительного образования Мельянчук А.Н.), «Оранжевое настроение» и «Калейдоскоп веселья» (педагог Олкова А.Н.)
 Для ребят из лагеря «Весёлка» ГУО «Подстаринская средняя школа» прошла конкурсная программа «Дисколэнд», на которой было много энергичной музыки, световых эффектов и позитива от нашего диджея – аккомпаниатора Мельянчука А.И., а  мультяшный персонаж Минни Мау-культорганизатор Олкова А.Н., провела с участниками дискотеки множество интересных конкурсов на скорость, воображение и креатив.
 Педагог дополнительного образования Левчук Л.И. с ребятами объединений провела блиц турнир по шахматам, а также районный шахматный турнир «Золотая осень», посвященный 75-летию освобождения Беларуси.
 Учащиеся объединений под руководством педагогов дополнительного образования Подайко О.В.,  Люшкевич А.В., Тарасюк С.Д. подготовили рисунки на конкурс «Осенний вернисаж», стенд с лучшими работами был оформлен в фойе на первом этаже.
 Все объединения по интересам работали по расписанию, посетить занятия имели возможность все желающие. Каникулы в Центре детского творчества прошли на «УРА»! //Фотоальбом//

           Культорганизатор ГУДОДиМ “ЦДТ г.Ивацевичи” Олкова А.Н.

поделиться в: