Общее родительское собрание «За безопасность вместе» в ГУО «Ясли-сад №3 г. Ивацевичи»

16.10.2018

 11 октября 2018 года в ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи» состоялось общее родительское собрание «За безопасность вместе», на которое были приглашены представители общественности. Старший госавтоинспектор ОГАИ Ивацевичского РОВД Дмитрий Александрович Юдик рассказал о безопасности на дорогах, инспектор надзора и профилактики РОЧС Виталий Геннадьевич Ильчук привел статистику по району о детских шалостях с огнем и их последствиях. Также на собрании выступила заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №4 города Ивацевичи» Ирина Леонидовна Русак. В своем выступлении Ирина Леонидовна акцентировала внимание родителей на подготовку к школе, рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются дети при переходе с детского сада в школьную жизнь. Врач педиатр Ивацевичской ЦРБ Епишко Ольга Ивановна выступила с вопросом об организации прививочной кампании в детской поликлинике. В своем выступлении Ольга Ивановна доступно и коротко объяснила родителям какие могут быть последствия отказа от прививки.
 А началось родительское собрание с выступления детей  старших и средних групп, которые   поздравили своих мам с  Днем Матери: пели песни, танцевали,  читали стихи про маму.
 В завершение мероприятия заведующий Куратник Н.Н. в своем выступлении поблагодарила родителей, которые активно принимают участие в жизни детского сада. //Фотоальбом//

//заместитель заведующего по ОД Песко С.А//

поделиться в: