Поздравление с Днём матери от отдела по образованию Ивацевичского райисполкома и РК профсоюза

12.10.2018

Дорогие женщины!

 Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным праздником, наполненным любовью, нежностью, лаской, добром и теплом, -  Днём матери.
 Неслучайно этот день посвящен самой главной женщине, свершившей чудо: подарившей жизнь и возможность ей радоваться и наслаждаться ею. Веками историю вершили мужчины, но за каждым, даже самым мужественным и храбрым воином, стояла женщина – его мать. Нет в мире человека дороже и ближе мамы, мудрой и строгой, мягкой и душевной, бескорыстной и щедрой, терпеливой и понимающей.
 Слова благодарности и признательности, низкий поклон Вам, дорогие мамы, за беспокойство и хлопоты, участие и переживания, внимание и доверие, самоотдачу и силу духа, умение выслушать, дать дельный совет и прийти на помощь, желание сделать своих детей счастливыми.
 Милые мамы! Пусть каждая из Вас всегда чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть родные и близкие ценят каждое мгновение, проведенное рядом с Вами, и радуют и вдохновляют Вас своими победами и достижениями.
 Крепкого здоровья, долгих, полных счастья лет, спокойствия и благодати в душе и сердце, гармонии с окружающим миром, семейного благополучия и благосклонности судьбы.

Начальник отдела по образованию
Ивацевичского райисполкома Куис И.Н.
Председатель Ивацевичского райкома профсоюза
работников образования и науки Разумейчик В.В.

поделиться в: