Поздравление с Днём учителя от отдела по образованию Ивацевичского райисполкома

04.10.2018

Уважаемые работники системы образования,
ветераны педагогического труда!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

 Во все времена профессия педагога была значимой и почитаемой, поскольку именно в руках учителя сосредоточено будущее страны и общества. От него зависит, каким увидят ученики и воспитанники окружающий мир, с какими знаниями и умениями они войдут в самостоятельную жизнь, как будут решать сложные жизненные задачи, каких высот достигнут. Учитель и воспитатель помогают раскрыть творческие способности, развить имеющийся творческий потенциал каждого своего ученика, воспитанника, сформировать сознание молодого человека и его личностные качества и стать достойным гражданином своего государства, ответственным за его будущее благополучие и процветание.
 Поздравляя с профессиональным праздником, желаем Вам интересно и увлеченно жить, трудиться, учить и учиться. Пусть покоряются самые высокие вершины, а смелые замыслы находят успешное воплощение.
 Дорогие ветераны! Примите слова уважения и благодарности за ваш вклад в развитие системы образования и отраслевого профсоюза.
 Желаем Вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях, морального и материального благополучия!

Отдел по образованию Ивацевичского райисполкома
Райком профсоюза работников образования и науки
Совет ветеранов педагогического труда

поделиться в: