С 1 по 21 июня в ГУДОДиМ прошел летний оздоровительный лагерь

25.06.2018

Страна активных, молодых, инициативных

 1 июня в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» распахнул  свои двери летний оздоровительный лагерь «Лидер». Смена называлась «САМИ» (Страна активных, молодых, инициативных) и ее целью было собрать самых талантливых и активных ребят.
 Всего в лагере оздоровлялось 40 детей, которые были разделены на два отряда «Радужки» и «Медузы». Для детей были организованы различного рода мероприятия: конкурсы, викторины, квесты, игры, в которых ребята с большим удовольствием участвовали и получали медали для своего отряда. Также за время лагерной смены были организованы экскурсии во Дворец Пусловских, музей Тадэуша Костюшко, Исправительное учреждение №5, городскую библиотеку, храм Державной иконы Божьей Матери, Ивацевичское РОВД, Отдел по чрезвычайным ситуациям г. Ивацевичи.
 В последний день в лагере состоялось торжественное закрытие смены, где ребята могли еще раз продемонстрировать свои таланты: они пели, показывали сценки, читали стихи, танцевали. За это время все очень сдружились, и немного грустно было расставаться.  Поэтому мы не прощаемся, а говорим всем: «До новых встреч!» //Фотоальбом//

 Наталья Кобылинская, старший воспитатель

поделиться в: