Шоу-программа, посвященная Дню защиты детей

04.06.2018

 1 июня, по традиции, на главной  площади нашего города прошла праздничная шоу-программа, посвященная Дню защиты детей «Это веселое звонкое лето!».
 Это праздник всей планеты, праздник счастья и света, шуток, игр, затей.  Праздник открыли ведущие программы – фиксики Симка и Нолик и бонстики Желтопузик и Битти.  Они поздравили всех присутствующих  с приходом самой теплой поры года, с наступлением долгожданных каникул и с Днем защиты детей.
 С приветственным словом выступил  начальник отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  Куис Игорь Николаевич.
 Во время путешествия по волшебному городу Детства проводился конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». На рисунках были изображены цветы, солнце, небо.
 Звучали песни в исполнении учащихся вокального объединения «Бим-Бом», руководитель Мельянчук А.И. и объединения «Мобильная музыка», руководитель Кашеня Т.И.
 Своим выступлением порадовал танцевальный коллектив «Апельсин», руководитель Михаленко Н.Н.
 Команда клуба юных спасателей «Огонек» СШ№3 г. Ивацевичи своим выступлением напомнило всем о мерах безопасности во время летних каникул. Праздник закончился прекрасными словами: «Так давайте же дружить, в мире и согласии на планете жить!» //Фотоальбом//

Ирина Волк, учащаяся  объединения
«Юный журналист»
ЦТД г. Ивацевичи

 

поделиться в: