Выпускной бал в ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи»

01.06.2018

 Выпускной в детском саду – это переход в школьную жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интереснный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья  в школе. Хоть это и прощальный праздник, но очень веселый, добрый и душевный.
 К этому, очень волнительному событию, тщательно готовились как дети и педагоги, так и родители.
 29 мая 2018 года в ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи»  состоялся выпускной бал для группы интегрированного обучения и воспитания «Колобок». Дети пели, плясали, рассказывали стихи прощания с детским садом. А на прощание выпустили воздушные шары в небо для исполнения желаний.
 31 мая 2018 года в ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи» прошел необычный стилизованный выпускной утренник «Первоклассные стиляги покидают детский сад»  в старшей группе «Ромашка».
 Еще вчерашние малыши сегодня с багажом знаний отправляются в новый мир. Дети тепло и нежно прощались с детским садом и выражали слова благодарности сотрудникам: читали трогательные стихи, исполняли песни, играли в игры, танцы в стиле ретро. И не удивительно ведь выпускной  утренник был выдержан в стиле – «Стиляги».
 Не обошелся праздник и без сказочных стильных гостей. Звучали на празднике  слова благодарности всем тем, кто заботился, воспитывал малышей и помогал им расти, развиваться. В завершении праздника — торжественное вручение подарков и дипломов будущим  первоклашкам.
 Праздник прошел со слезами на глазах… Дети переходят на новый этап своего жизненного пути, перед ними в сентябре откроет свои двери школа, они станут первоклассниками! Детям грустно расставаться с уютными стенами детского сада, с добрыми воспитателями, а педагогическому коллективу — с такими уже родными детьми и их родителями... //Фотоальбом//

/Заместитель заведующего по основной деятельности   С.А. Песко/

поделиться в: