Летний сезон в Центре детского творчества г.п. Телеханы

30.05.2018

 Вы знаете, какого цвета бывает настроение? Нет? А ребята, родители и педагоги Центра детского творчества г.п. Телеханы знают: радужного! Под таким замечательным названием – «Радужное настроение» – прошла церемония награждения самых-самых активных учащихся Центра.
 Заслуженные грамоты и благодарности ребята получили за свою работу в течение года. А на празднике они показали все, чему научились у своих любимых педагогов. Ребята пели и танцевали, смотрели передачу о наших учащихся эколого-биологических объединений и прошлись по подиуму в нарядах от мастеров-модельеров декоративно-прикладного направления Центра.
 А еще все участвовали в аукционе «Соберись в поход». И не случайно: в награду за добросовестный труд учащиеся получили возможность пойти в поход на озеро. Не откладывая надолго эту увлекательную идею, учащиеся и педагоги отправились за зарядом бодрости и веселья на В/Телеханское озеро. Здесь прошли спортивные и театральные конкурсы, командные состязания и личные первенства по прыжкам в резиночку, классики и на скакалке. Игры на свежем воздухе на берегу любимого озера – самый лучший подарок к окончанию учебного года!
 Итак, летний сезон в Центре детского творчества открыт! //Фотоальбом//

поделиться в: