Поздравление с Днём Победы!

08.05.2018

Уважаемые коллеги!

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома, Ивацевичский райком профсоюза работников образования и науки, Совет ветеранов педагогического труда поздравляют Вас

С Днём Великой Победы!

  Уже не одно десятилетие в этот исторический день, ставший символом героизма, мужества и отваги, доблести и чести, воли и решимости, вся страна радуется миру, свободе и независимости, которые ценой невероятных усилий наш народ смог отстоять в Великой Отечественной войне.

  День Победы – это не просто праздник: в нем вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в страшное, тяжелое время сплотившихся и отвоевавших родную землю. Этот праздник особенный для каждого из нас. Это память, боль, горечь утраты и радость, это гордость и счастье, вера и надежда, это дань уважения и признательности тем, кому была небезразлична судьба нашей Родины.

 В этот знаменательный весенний день желаем всем стабильности и процветания, жизнелюбия и неиссякаемой энергии, целеустремленности в реализации поставленных целей и задач, семейного благополучия и душевного комфорта, насыщенных яркими и интересными событиями, долгих лет жизни, вдохновляющих планов и перспектив, веры и надежды, добра и любви, мира и согласия.

поделиться в: