Праздники в ГУО «Ясли-сад №4 города Ивацевичи»

26.02.2018

 23 февраля в детском саду – праздник серьезный. В этот день  педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  дают различные знания: об истории   родного края, о защитниках  Родины, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, оформляют  праздничные стенды, проводят    различные мероприятия, дети готовят своими руками подарки папам и дедушкам.       
 В детском саду прошли развлечения, посвященные самому  «мужскому» празднику – Дню защитника Отечества!  Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным  удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап. Дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками! А мальчишки  в награду получили не только хорошее настроение, но и небольшие сувениры  от девочек.      
 Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо родителям, в особенности папам за их внимание к своим детям и к дошкольному учреждению в целом. Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество. С праздником, благодаря Вам,  мы  каждый день просыпаемся  и живем  под мирным   небом над головой. //Фотоальбом//

 Коледа В.В., руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад №4 города Ивацевичи».

поделиться в: