Спортивно-развлекательное мероприятие в ГУО «Омельнянский детский сад»

23.02.2018

 Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед государственным образовательным учреждением «Омельнянский детский сад».
 23 февраля 2018 года в ГУО «Омельнянский детский сад» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Но сначала воспитатели провели обширную работу с детьми: рисовали папу и изготовили красочные открытки для пап, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни.
 В соревновании принимали участие ребята старшей разновозрастной группы. Капитаны  команд «Летчики» и «Моряки» приветствовали друг девизами. Спортивные состязания команд сменялись стихами и песнями военной тематики. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
 По итогам соревнований победила ДРУЖБА!
 От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми! //Фотоальбом//

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!

 Заведующий О.Н. Кабанова

поделиться в: