Театрализованная игровая программа «Приключения в туземном племени»

31.03.2017

31 марта в Центре детского творчества вновь встречали гостей - ребят из оздоровительного лагеря ГУО «СШ№1 г.Ивацевичи». Артисты объединения «Театр игры» для ребят показали театрализованную игровую программу «Приключения в туземном племени» под руководством педагога Мельянчук Аллы Николаевны.
Главная героиня – Агапучча, девочка, которую в ее родном племени считают слабой, трусливой, глупой и ни на что не годной. Она получает задание от Духа Огня найти королеву белокожих Весмуласу  (в роли Агапучча выступила Анна Шелютина).
В ходе испытаний Агапучча вместе с ребятами столкнулись с пираткой  Физой-Мизой (Подоляко Полина), с  королевой морей- Нептунище (Варвара Пискун), с противным существом - Дюдюкой (Маша Молош).
Нашим зрителям пришлось пройти ряд испытаний, устроенных нашими героями: переносили порох, чтобы взорвать пещеру с кладом, вычерпывали воду из моря (ведра), танцевали различные флэш мобы, скача на лошадях, охотились на диких зверей. Постепенно из вредных и злых, благодаря ребятам, становились добрыми и веселыми.
В финале нашей истории Агапучча встретила королеву белокожих Весмуласу (Ксению Корниенко) в переводе «как веселая, мудрая, ласковая», которая поблагодарила главную героиню и ребят за смелость, ловкость и доброе сердце. Агапучча доказала, что может быть достойной дочерью своего племени мумба-юмба.

 

поделиться в: