С праздником труда и солидарности! С 1 Мая!

30.04.2017

Уважаемые коллеги!

         Искренне и сердечно поздравляем Вас с молодым звенящим Первомаем – Праздником труда и солидарности!

         1 Мая – это великий праздник тех, кто своим трудом, умом и талантом создает главные ценности на Земле, вносит каждодневный значимый вклад в общее дело, развивая и совершенствуя профессиональную деятельность, создавая общечеловеческие блага и будущее нашей страны, повышая уровень жизни, сохраняя и приумножая традиции. Добросовестный труд и уважительное отношение к человеку труда – главные показатели успешного развития общества и государства. Сегодня право на труд и социальные гарантии являются общепризнанными нормами.

         Первомай – символ взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее и лучшее будущее, вдохновляющий на добрые дела и созидательный труд. Именно в этот майский день осознаешь истинную цену мира, согласия, стабильности и процветания, глубину жизнеутверждающих идеалов, связанных с извечным стремлением человека к равенству, свободе и справедливости.

        Пусть этот праздничный день, наполненный солнцем, весенними яркими красками, будет светел и радостен, добр и приветлив, зажигает искры дружбы, сотрудничества и взаимопонимания, ведет к новым победным вершинам, воодушевляет и дарит чувства единения и счастья, сплоченности и общности целей, придает силу духа и энергию.

Дорогие друзья! Желаем Вам вдохновения, творческого расцвета, богатства мыслей, позитивного настроения, энтузиазма во всех делах и начинаниях, новых нестандартных решений и положительных результатов, профессионального и личностного роста, слаженности в делах и гармонии в межличностных отношениях, удачи и успехов, удовольствия от достигнутого, осуществления надежд и ожиданий, крепкого здоровья и личного счастья, свежих идей и задора, веры в себя и достижения поставленных целей.

         Пусть труд каждого из Вас будет востребован и оценен по достоинству, приносит моральное удовлетворение и материальное благосостояние.

Разумейчик В.В., председатель РК профсоюза

поделиться в: