Оздоровительный лагерь "Берёзка" на базе ГУО "Коссовский ясли - сад"

26.06.2017

  2 июня 2017 года детский оздоровительный лагерь "Берёзка" на базе ГУО "Коссовский ясли - сад" проводилась спортландия "Спорт любить - сильным и здоровым быть". Дети показали свои спортивные качества: ловкость, смелость, находчивостью. Так же во время проведения мероприятия закрепились такие качества как дружба, коллективизм, сплочённость. Дети во время спортландии не только укрепили здоровье, а так же весело провели время. 

 19 июня 2017 года
оздоровительный лагерь «Берёзка» на базе ГУО «Коссовский ясли-сад» состоялась экскурсия в детский развлекательно - игровой центр "Кошки - мышки " г. Ивацевичи. Дети ярко и незабываемо провели этот день. Детский развлекательно - игровой центр "Кошки - мышки " - это детская планета, где дети могут весело и занимательно провести время. Ребята полностью погрузились в атмосферу веселья и незабываемого детского праздника души. Именно этот день активного отдыха в развлекательно - игровом центре останется в памяти ребят на долго.
 

  20 июня 2017 года оздоровительный лагерь "Берёзка" на базе ГУО "Коссовский ясли - сад" проводился конкурс в нетрадиционной технике рисования: "Рисование на камнях ". Ребята познакомились с разнообразием касней, формировали умение замечать красоту природных минералов, развивали абстрактное мышление. Фантазировали и передавали свои фантазии в процессе рисования. Конкурс рисования на камнях для ребят прошёл интересно и занимательно. 


  22 июня 2017 года детский оздоровительный лагерь «Берёзка» на базе ГУО «Коссовский ясли-сад» состоялась экскурсия в мемориальный музей - усадьбу Тадеуша Костюшко. Экскупсию для детей провела экскурсовод Пархута Ольга Геннадьевна. Где детям была предложена интересная экскурсия по всем комнатам музея , они познакомились с предметами быта, образом жизни семьи Костюшко, её библиографическими сведениями. Ребята во время экскурсии познакомились с богатой историей родного города Коссово. Экскурсия в мемориальный музей - усадьбу Тадеуша Костюшко для ребят прошла очень интересно и познавательно.
//Фотоальбом//

поделиться в: