Мероприятия в лагере "Солнышко", ясли-сад №7 г. Ивацевичи

28.06.2017

   В  о/л «Солнышко» на базе ГУО «Ясли-сад №7 г.Ивацевичи» оздоровительная и воспитательная работа велась согласно плану, который составлен на весь период нахождения детей в лагере.  В соответствии с планом работы  летнего оздоровительного лагеря детям были организованы экскурсии в церковь иконы Божией Матери и краеведческий музей. Ребята посетили кинотеатр и дискотеку, Ивацевичский  РОЧС, посмотрели театрализованное   представление .    
  Планировались отрядные и лагерные  мероприятия, направленные на создание теплых, дружеских отношений, на формирование здорового образа жизни детей. В  лагере  было  необходимое оборудование: мячи волейбольные, мячи баскетбольные, мячи футбольные, скакалки, обручи, настольные игры. Впечатлил конкурс «Мисс лето-2017», в котором дети раскрыли свои таланты и были награждены медалями и подарками.
   Закрытие лагерной смены проходило 28 июня, которое  провели воспитатель дошкольного образования Криштопчик О.В. и музыкальный руководитель Куратник С.Г. Много подарков,  веселые конкурсы  и  задорные танцы вызвали не только радость у детей, но и заставили немножко погрустить, так как пребывание в лагере подошло к концу. А расставаться так не хочется! //Фотоальбом//, заместитель заведующего по основной деятельности    В.В.Ванеева

поделиться в: