Закрытие лагерной смены на базе ГУО "Ясли-сад №3 г. Ивацевичи"

29.06.2017

   28 июня 2017 года в оздоровительном лагере “Василёк» на базе ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи» прошло  торжественное закрытие лагерной смены « Пришла пора прощаться». Вот и незаметно пролетели веселые  яркие  дни нашего летнего оздоровительного лагеря «Василек», в котором отдохнули и подкрепились 40 детишек.
  Летний лагерь – место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами. Время прошло быстро. Настало время расставаться. Все ребята собрались своими отрядами и каждый вспоминал прожитое в лагере время. Дети принимали активное участие в спортивных мероприятиях: «Здравствуй, спортивное лето!»,  «Школа мяча», « Сильным, ловким вырастай!» под руководством руководителя  физического воспитания Ревенко Г.Н. Также весело и задорно проходили музыкальные развлечения такие как  «Мисс лагеря 2017», в котором победила Ланец Диана  и «Сэр лагеря  2017»,  победителем которого стал Беляков Александр.
  Практически каждый день в лагере были организованы экскурсии: в библиотеку, краеведческий музей, дом детского творчества, дом культуры, храм Державной иконы Божией Матери. Все это ребята успели посетить за время лагерной смены. В целом дни, проведенные в оздоровительном лагере «Василёк» для каждого из ребят надолго запомнятся  яркими впечатлениями. //Фотоальбом//, заместитель заведующего по основной деятельности  Песко С.А.

поделиться в: