Общее родительское собрание «За здоровьем в детский сад!»

29.09.2017

  27 сентября 2017 года в Государственном учреждении образования «Ясли-сад №1города Ивацевичи» было проведено общее родительское собрание «За здоровьем в детский сад!». Здоровье и безопасность жизнедеятельности – два неразрывных понятия. О безопасности и сохранении здоровья детей шла речь во время выступления начальника Ивацевичского РОЧС Бацкалевича В.И. Родителям было рассказано о пожарной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в населенных пунктах района. Однако самой главной обсуждаемой темой была безопасность детей и ответственность родителей за оставление детей без присмотра.
 Тема здоровья прослежена в выступлениях и учителя-дефектолога Кузьмич И.С., которая познакомила родителей с особенностями работы с детьми с нарушением речи, и педагога-психолога Климук И.Н. Ее психологический тренинг помог родителям снять напряжение, расслабиться и пообщаться на тему психологического здоровья.
 Родительское собрание закончилась приятной дегустацией «Варись-варись, кашка!», где родителям было предоставлена возможность не только увидеть, но и попробовать на вкус разные виды полезных каш, а также получить рецепт. //Фотоальбом//

Заместитель заведующего по основной деятельности  Зеневич Е.А.

поделиться в: