В учреждениях образования Ивацевичского района проходят мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь

03.07.2022

В ГУО "Великогатская средняя школа" проведена акция "Беларусь в моем сердце" ко Дню Независимости Республики Беларусь. Возложены цветы к памятнику односельчанам, погибших в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

Фотоматериалы

В ГУО "Средняя школа √3 г . Ивацевичи" проведена трудовая акция "Квiтней, родны край", в спортивном зале школы проведен турнир по волейболу "За Беларусь!", в котором приняли участие команда выпускников 2022 года и команда школьников.

Фотоматериалы

Учащиеся ГУО "Средняя школа ✓ 4 г.Ивацевичи" поздравили жителей и гостей города с Днем Независимости Республики Беларусь.

Фотоматериалы

Учащиеся военно-патриотического клуба "Доблесть" активные участники праздничных мероприятий,посвященных Дню Независимости Республики Беларусь.

Фотоматериалы

В День Независимости Республики Беларусь традиционно учащиеся ГУО "Средняя школа ✓3 г. Ивацевичи" несут вахту Памяти у монумента на месте гибели Н.Гойшика.

Фотоматериалы

В сквере по ул.Советской учреждения образования района приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику погибшим воинам во время Великой Отечественной войны.

Участниками были и ребята из профильного лагеря "Отличник".

Фотоматериалы

В ГУО "Квасевичская БШ" прошел флешмоб "Я люблю Беларусь".

Фотоматериалы

Празднование Дня Независимости в ГУО "Вулька-Обровская средняя школа".

Фотоматериалы

Почетный караул ГУО "Средняя школа ✓1 г. Ивацевичи " у памятного знака на месте казни В. Клютко.

Фотоматериалы

День Независимости отмечают и в оздоровительном лагере Дубравушка Ивацевичского района. Праздничный день начался с исполнения Гимна Республики Беларусь, дальше ребят ждала квест-игра "Беларусь и я",конкурс рисунков, флешмоб "Наша Беларусь". Впереди ещё конкурс патриотической песни.

Фотоматериалы

Участие в митинге-реквиеме на братском кладбище в урочище Гута-Михалин приняли учащиеся и педагоги ГУО " Коссовская средняя школа".

Фотоматериалы

 

поделиться в: