Торжественный прием юных спасателей-пожарных

28.01.2022

Ежегодно Ивацевичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с отделом по образованию     райисполкома проводят торжественное мероприятие «Бал спасателей», направленное на предупреждение чрезвычайных происшествий с участием детей. На данный праздник приглашают самых активных членов районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, призёров олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, участников профилактических акций.

Этот год не стал исключением, однако эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, и в стенах Ивацевичского городского Дома культуры были приглашены более 50 ребят учреждений образования района, а также почётные гости.

Слова благодарности в адрес присутствующих прозвучали от начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергея Новика, начальника отдела по образованию райисполкома Светланы Потоцкой и председателя Ивацевичского районного отделения БОО «Спасатель» Михаила Ковальчука. Кроме того, в торжественной обстановке прошла церемония награждения работников учреждений образования и учащихся.

Во время мероприятия прошла концертная программа от учащихся школ, артистов городского Дома культуры и танцевальной студии «Алина-club». Завершился торжественный прием памятной фотосессией всех гостей и участников.

Фотоматериалы

поделиться в: