Гордимся стобалльными результатами наших выпускников

09.07.2021

Первые сто баллов получили: выпускник ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Станислав Ротахин и выпускница ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» Яна Савина.

Станислав на централизованном тестировании получил 100 баллов по двум учебным предметам «Белорусский язык» и «Обществоведение».

Станислав, без преувеличения, является гордостью школы: он обладатель золотой медали со средним баллом аттестата – 10. За все годы обучения зарекомендовал себя как креативный, любознательный, ответственный, всесторонне развитый учащийся. Станислав – активный участник и победитель многих конкурсов, олимпиад, исследовательских конференций на различных этапах – от школьного до республиканского. Так, в 2020/2021 учебном году на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» имеет диплом III степени (учитель Васильчук А.А.), является победителем второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, диплом III степени заочной областной олимпиады по журналистике (учитель Сухоносик С.В.).

Станислав твёрдо и уверенно идёт к поставленной цели.

 

Яна на централизованном тестировании получила сто баллов по учебному предмету "Русский язык". Окончила школу с золотой медалью. Является членом молодёжного парламента. В 2020/2021 учебном году –  победитель ІІ этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом ІІ степени), дипломант районного этапа Международной олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Скромная, воспитанная, ответственная.

 

Пусть впереди вас ждет успешное будущее, воплощайте свои мечты в жизнь.

поделиться в: