Оздоровительный лагерь "Отличник" День 2

29.06.2021

«Хохочет настроение у каждого из нас,

Сегодня день рождения у лагеря у нас!»

Под таким девизом воспитанники лагеря отправились на «Остров хорошего настроения». Сегодня для ребят была проведена викторина «Настроимся на позитиФФФ», где они с радостью разгадывали задания с «изюминкой», рассуждали и фантазировали. В этот день у учащих прошли первые занятия на базе ГУО «Лицей Ивацевичского района». Встретила их директор лицея Галина Адамовна Стаскевич, а также педагоги разных дисциплин.

После первых занятий с воспитанниками встретилась Светлана Алексеевна Жихор, педагог-психолог ГУО «Социально-педагогический центр Ивацевичского района», и провела практическое занятие с элементами тренинга «Давайте познакомимся». Ребята с энтузиазмом выполняли различные задания, рассказывали о себе, проявляли все свои умения! Занятие прошло интересно и оставило море впечатлений!

В течение двух дней мальчишки и девчонки готовились к открытию лагерной смены. Сегодня они поделились своими талантами с другими. Песни, танцы, стихи этим была наполнена праздничная программа «Мы лагерь открываем для самых лучших благ».

Желаем ребятам такого же задора и позитива на всю лагерную смену!

Фотоматериалы

поделиться в: