Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи»

29.12.2020

29 декабря 2020 года в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» прошла новогодняя благотворительная акция «Наши дети», на которой присутствовали дети из многодетных, малообеспеченных семей и ребята, достигшие высоких результатов на районных, областных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Для них учащиеся и педагоги Центра подготовили праздник «День новогодних сюрпризов», на котором ребята встретились с Матушкой Зимой (педагог Мельянчук А.Н.), Коровкой Зоренькой (Коротцова Мария), Снеговиками (Алёшинова Диана, Сивеня Полина, Конович Полина, Регес Валерия), Дедом Морозом (Бражкин Никита) и Снегурочкой (Подоляко Полина), прозвучало видео-поздравление с Новым годом от председателя Брестского облисполкома Лиса Анатолия Васильевича.

На празднике присутствовали гости: начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Потоцкая Светлана Николаевна, главный специалист сектора по охране детства Белевич Ольга Станиславовна. Они вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой вручили подарки от губернатора.

Светлана Николаевна пожелала всем здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний.

//Фотоматериалы//

поделиться в: