Выставка детских рисунков «Раскрась мир радугой!»

01.12.2020

 В рамках акции для детей «Пусть всегда буду Я» в ГУО «Социально-педагогический центр Ивацевичского района» была организована выставка рисунков на тему: «Раскрась мир радугой», в которой приняли участие ребята, воспитывающиеся в приемных семьях Гаврилик Галины Дмитриевны (г.Ивацевичи), Горегляд Натальи Александровны (аг.Вулька-Обровская), Евтух Натальи Васильевны (д.Гощево), Левчук Нины Владимировны (п.Юголин), Храпаковой Анны Ивановны (д.Белавичи), детских домах семейного типа Ивацевичского района Сазончика Сергея Васильевича и Сазончик Натальи Викторовны, Горбача Сергея Григорьевича и Горбач Светланы Михайловны.
 Несмотря на то, что за окном хмуро и дождливо, детям удалось поднять всем настроение своими замечательными рисунками. Ребята попробовали стать творцами своего собственного мира. Для кого-то мир вокруг – это деревья, цветы, животные, реки и озера, для кого-то – дом, в котором он живет с родителями, для кого-то мир представляется кораблем, который плывет по морю и ему не страшны любые преграды.
 Каким бы ребенок не представлял этот мир, главное, что для каждого он свой, яркий, красивый и неповторимый. Когда станет грустно и тоскливо, можно взять карандаши или акварель и раскрасить мир яркими красками.
 Благодарим всех, кто принял участие в выставке!

 

Стецурина Татьяна Геннадьевна,
педагог социальный ГУО «Социально-
педагогический центр Ивацевичского района».

поделиться в: