Итоги участия в Республиканском фестивале «Выбор лета – здоровье и успех»!

31.07.2020

 Сегодня 31 июля состоялся четвертый конкурсный день Республиканского фестиваля воспитательно-оздоровительных учреждений «Выбор лета – здоровье и успех!».
 Команда ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» на онлайн площадке «Вместе к здоровью» успешно представила видеоролик «Мы за здоровый образ жизни» и заняла призовое 2-ое место.
 Кульминацией сегодняшнего дня стало подведение итогов фестиваля, которое проходило в прямом эфире во время работы онлайн-круглого стола «Молодежь выбирает здоровье».
 Не обошлось и без сюрпризов. Перед участниками фестиваля выступили в прямом эфире приглашенные гости: специальный корреспондент Агентства теленовостей, ведущая рубрики «ТОП_NET. Перезагрузка» на «Беларусь 1», автор специальных репортажей, проектов «На контроле Президента», новостных сюжетов в программах «Главный эфир» и «Панорама» Надежда Сербиненко и паралимпиец, установивший рекорд на постсоветском пространстве на соревнованиях по триатлону, Алексей Талай. Почётные гости рассказали о своем жизненном пути, который привел их к успеху и мотивировали своих слушателей вести активный и здоровый образ жизни, который непременно приведет к достижению высоких результатов.
 В завершении сегодняшнего дня слова благодарности прозвучали в адрес его организаторов за прекрасное мероприятие, позитивное и доброжелательное отношение к каждому его участнику, а также пожелание удачи и процветания!

Педагог-организатор В.Б. Селивонец

поделиться в: