Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители!

11.06.2020

 Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы.  Позади чудесные школьные годы, которые мы помним всегда.
 В этом году в нашем районе 349 школьников получают аттестат об общем среднем образовании, 19 ребят – аттестат особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью.
 Для вас, выпускники, 2020 год – год особенный. Вы преодолели один из важнейших этапов в жизни: окончено школьное обучение, сданы выпускные экзамены. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого – Жизнь. Вы – новое поколение, которому в скором будущем предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, ее дальнейшее развитие и процветание. Пусть ваш молодой задор, инициатива, энергия, смелость и уверенность помогут преодолеть любые трудности. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Ивацевичскому району нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю.
 Спасибо педагогам района за еще один год большого созидательного труда, за сегодняшних выпускников! Вы, педагоги, взяли на себя ответственность за жизни и судьбы детей от начальных классов и до выпуска. Именно вы дали ребятам не только знания, но и научили их жить в коллективе, обществе, государстве. Так пусть семена разумного, доброго, вечного в выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!
 У родителей наших выпускников также значимый и волнующий период, когда подводится итог долгих и трудных лет, пройденных вместе, рука об руку со своим ребёнком. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и тревоги первой любви – всё пережито добрыми и чуткими родительскими сердцами. Пусть успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.
 Желаем всем крепкого здоровья, удачи, терпения, а выпускникам счастливого будущего, удачного поступления в учебные заведения, реализации планов и начинаний!
 Пусть сбудутся все ваши мечты!

Отдел по образованию
Ивацевичского райисполкома,
Райком профсоюза работников
образования и науки

поделиться в: