Итоги районного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

18.03.2020

 С  6 по 12 марта 2020  года проводился районный этап Республиканской выставки-конкурса детского  творчества «Салют Победы – 75!».
 В районном этапе выставки-конкурса приняли участие 10 учреждений образования: государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», государственное учреждение образования «Коссовская средняя школа», государственное учреждение образования «Домановская средняя школа», государственное учреждение образования «Стайковская средняя школа», государственное учреждение образования «Обровская средняя школа», государственное учреждение образования «Зеленоборская средняя школа», государственное учреждение образования «Крайская базовая школа».
 Победители  районного этапа выставки-конкурса детского  творчества «Салют Победы – 75!»:

  1. В номинации «Изобразительное искусство»
    диплом  I степени

возрастная категория 10-12 лет
- Вечорко Карина, обучающаяся факультатива «Живопись» государственного учреждения образования «Крайская базовая школа», педагог Крень Ольга Павловна;
- Гуринович Валерия, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», педагог Лешкевич Светлана Владимировна;
возрастная категория 13-16 лет:
- Щастный Иван, обучающийся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;
- Перефал Марина, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;

диплом II степени:
возрастная категория 7-9 лет
- Лукашевич Яна, обучающаяся факультатива «Живопись» государственного учреждения образования «Крайская базовая школа», педагог Крень Ольга Павловна;
- Молош Янина, обучающаяся государственного учреждения образования «Стайковская средняя школа», педагог Самсанович Ирина Владимировна;
- Русак Ульяна, обучающаяся объединения по интересам «ИЗО» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Подайко Ольга Владимировна;

возрастная категория 10-12 лет
- Кравченя Артём, обучающийся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», педагог Лешкевич Светлана Владимировна;
- Саганович Анастасия, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», педагог Лешкевич Светлана Владимировна;

возрастная категория 13-16 лет
- Карпыза Ольга, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;
- Павлович Александра, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;
- Разумейчик Яна, обучающаяся объединения по интересам «Раскрасим мир» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», педагог Гришина Виктория Дмитриевна;
- Покалюк Божена, обучающаяся объединения по интересам «Чудесная палитра» государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Абрамчук Инна Владимировна;

диплом      III степени: 
возрастная категория 7-9 лет
- Фрейз Ирина, обучающаяся объединения по интересам «ИЗО» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Подайко Ольга Владимировна;
- Пекарская Милана, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;

возрастная категория 10-12 лет
- Лунь Алёна, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;
- Некрашевич Ульяна, обучающаяся объединения по интересам «Палитра» государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Центр детского творчества г. Ивацевичи», педагог Тарасюк Светлана Дмитриевна;

  1. В номинации «Художественная фотография»

диплом I степени:

возрастная категория 8-12 лет
- Валинская Елизавета, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Валинская Алла Васильевна;
- Ковальчук Кирилл, обучающийся государственного учреждения образования «Стайковская средняя школа», педагог Скорина Елена Николаевна;

возрастная категория 13-16 лет
- Зайко Екатерина, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Зайко Валентина Николаевна;
- Войцеховский Кирилл, обучающийся государственного учреждения образования «Коссовская средняя школа», педагог Савицкая Рита Александровна;

диплом      II степени: 

возрастная категория 8-12 лет
- Шимчук Вера, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Шимчук Ирина Васильевна;
- Калиновский Никита, обучающийся государственного учреждения образования «Коссовская средняя школа», педагог Савицкая Рита Александровна;

возрастная категория 13-16 лет
- Ковалёва Татьяна, обучающаяся государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа», педагог Минич Галина Евгеньевна;

диплом      III степени: 

возрастная категория 8-12 лет
- Ровченя Вероника, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», педагог Войткевич Екатерина Александровна;

возрастная категория 13-16 лет
- Кудравец Елизавета, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», педагог Войткевич Екатерина Александровна;

  1. В номинации «Сочинение» (в стихотворной форме)

диплом I степени:

возрастная категория 10-12 лет
- Шимчук Вера, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Шимчук Ирина Васильевна;
- Валинская Елизавета, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Валинская Алла Васильевна;

  1. В номинации «Анимационный фильм»

диплом I степени:

возрастная категория 13-16 лет
- Герман Мария, Грушик София, обучающиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», педагог Молош Зинаида Степановна;

  1. В номинации «Декоративно-прикладное творчество»

диплом IІ степени:

возрастная категория 6-9 лет
- Ревенько Егор, обучающийся объединения по интересам «По ступенькам творчества» государственного учреждения образования «Домановская средняя школа», педагог Макаревич Юлия Васильевна;

возрастная категория 10-12 лет
- Шерко Анастасия, обучающаяся объединения по интересам  «Умелые руки» государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», педагог Разумейчик Светлана Петровна;

диплом      III степени: 

возрастная категория 6-9 лет
- Шелютин Матвей, обучающийся объединения по интересам «Чудеса из бисера» государственного учреждения образования «Обровская средняя школа», педагог Тысевич Валентина Ивановна;
- Воробей Александра, обучающаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», педагог Крот Галина Александровна.

                Еще раз поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!