Соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

10.02.2020

ГУО «Ивацевичский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи» провел 8 февраля 2020 года совместно с  ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях, посвященных Году малой родины и 75-летию годовщины победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли активное участие 52 школьника из 6 учреждений образования: ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи», ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», ГУО «Коссовская средняя школа», ГУО «Великогатская средняя школа» и воспитанники ГУО «Ивацевичский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи».
 Проводились соревнования в четырех возрастных группах: МЖ-10, МЖ-12, МЖ-14, МЖ-16. По итогам победители и призеры соревнований будут награждены грамотами. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере, все участники показали хорошие результаты, проявили бойцовский дух и получили заряд положительных эмоций. Особые слова благодарности ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» за помощь в проведении и организации соревнований, а так же школам за активной участие.
 Центр туризма активно пропагандирует здоровый образ жизни и с помощью подобных соревнований старается как можно больше вовлечь детей в туристское движение. //Фотоальбом//

 Автор: Войтович Андрей Александрович педагог-организатор ГУО «Ивацевичский районный центр туризма»

поделиться в: