Чудеса под Новый год в ГУО «Ясли-сад №4г. Ивацевичи»

27.12.2019

Чудеса под Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 23 по 27 декабря 2019 года в ГУО «Ясли-сад №4г. Ивацевичи» проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей   Матырко Л.В., Шешук С.Н., Кушнер М.М.. Перед проведением утренников была организована  выставка творческих работ родителей и детей «Новогодняя игрушка», которая послужила украшением музыкального зала и новогодних утренников. Воспитанники с родителями проявили творчество при изготовлении  ёлочной игрушки.

Педагоги постарались оправдать желание малышей – сценарии наших новогодних утренников отличались запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. Шутки, песни, танцы весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Своими стихами, песнями и хороводами дети порадовали самых главных гостей - Деда Мороза и Снегурочку.

Ребята окунулись в атмосферу настоящих сюрпризов и непредсказуемых вещей. Это были 12 незабываемых встреч  с Дедом Морозом и Снегурочкой,  котом Леопольдом, мышами-проказниками, лисой Алисой. Сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой оставили в памяти детей и взрослых неизгладимые впечатления, яркие интересные моменты, прекрасное настроение! В свою очередь, новогодние подарки и сладкие угощения от Деда Мороза получили все ребята без исключения! 

Новогодние утренники принесли много надежд и ожиданий – радости, веселья, предвкушения новых открытий и невероятных волшебных перемен.

//Фотоматериалы//

Заместитель заведующего по основной деятельности Л.М.Бахур

 

поделиться в: