Новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями, для  детей-сирот и оставшихся без попечения родителей в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи»

26.12.2019

Для любого ребёнка Новый Год – это не просто ежегодный праздник, но и чудо. В этот день все ждут незабываемых ощущений, волшебства, подарков  от любимого Деда Мороза.

В рамках ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» 24 декабря в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи» прошли новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями, для  детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.  

Настоящее волшебство в этот день всем присутствующим подарили  герои сказочного представления «Миньоны спасают Новый год!». Весёлая развлекательная программа с играми, песнями и танцами вокруг новогодней ёлки   помогла каждому ребенку поверить в чудо и сделать этот день незабываемым.

В гости к ребятам вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой  и сказочными персонажами пришли  председатель районного Совета депутатов Александр Федорович Сорока и Олег Васильевич Ровченя, заместитель председателя Ивацевичского  райисполкома. Они пожелали всем здоровья, хорошего настроения, веселых каникул и исполнения самых заветных желаний.

 //Фотоматериалы//

 

Наталия Лихорай, методист ЦДТ г. Ивацевичи

 

 

поделиться в: