Тематическая дискотека на базе ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи»

26.11.2019

 Дискотека – это самая популярная форма отдыха среди молодого поколения. Поэтому используя данное мероприятие на базе ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи» работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ставили своей целью показать, что соблюдение правил безопасности – необходимая составляющая в любой сфере жизни человека.
 «Я за здоровый образ жизни» - под таким лозунгом проходила тематическая дискотека в рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!».
 - Сегодня будет что-то интересное! - говорили гости мероприятия, увидев сотрудника РОЧС у входа в зал.
 Во время танцевального мероприятия представитель МЧС провела с молодежью игры и викторины по безопасности жизнедеятельности. Это развертывание специальными перчатками-крагами на скорость конфет, игра «Крокодил». Кроме этого, ребята участвовали в танцевальных батлах - «тушили» бумажные окурки под различную музыку. Отгадывали музыку, в которых было упоминание о сигаретах.
 Спасатели верят, что тематическая дискотека не прошла даром, и присутствующие узнали много полезной информации  по основам безопасности жизнедеятельности и каждый понял, что пагубная привычка может привести к большой трагедии. //Фотоальбом//

поделиться в: