Посвящение в кружковцы

18.11.2019

 16 ноября в актовом зале Центра детского творчества г.Ивацевичи было весело и шумно, так как собрались учащиеся объединений по интересам на традиционный праздник «Посвящение в кружковцы».  Праздник, на котором девчонки и мальчишки из самых обыкновенных ребят превращаются в настоящих кружковцев – творческих, организованных, ответственных и неравнодушных. Все присутствующие отправились в морское путешествие по волнам творчества. Ребята посетили остров Шахмат, страну Вообразилию, бухту Живописи, остров Песен, порт Рукодельница, побережье Танцев.  
 На каждой остановке ребята с педагогом презентовали свое объединение по интересам, где проявили креативность и умение работать в команде.
 В конце праздника самых юных ребят, которые в этом году впервые пришли в Центр посвятили в кружковцы. Они торжественно произнесли клятву и получили диплом. Время пролетело незаметно, и наша большая семья стала еще больше! Мы надеемся, что ребята будут старательно изучать все тонкости мастерства у своих педагогов, развивать свои таланты и радовать нас своими успехами и достижениями. //Фотоальбом//

Олкова А.Н., культорганизатор ЦДТ г.Ивацевичи

поделиться в: