Осенние праздникив ГУО «Ясли-сад №7 г. Ивацевичи»

31.10.2019

 Традиционно, в октябре, в ГУО «Ясли-сад № 7 города Ивацевичи»  прошли осенние праздники.  У детей средней группы осенний праздник прошел 30 октября. У воспитанников старшей и вторых младших  ─29 октября.
 В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли самые разнообразные персонажи: тучка, ежик, белочка, медведь, мышка, лисичка. И сама осень-красавица заглянула к детям на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.  Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.
 На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:  в лису, ежика, белочку, медведя, мышку; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!
 Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых . Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

 Заместитель заведующего по основной деятельности
В.В.Ванеева

поделиться в: