Праздник «Дорогой знаний»

31.05.2019

 30 мая в школе раннего развития «Малышок» ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.Ивацевичи» прошел праздник «Дорогой знаний», посвященный окончанию учебного угода. Нарядные, красивые, немного взволнованные малыши вошли в празднично украшенный зал под руководством педагогов Тарасюк С.Д, Прус В.В., Кашени Т.И., Олковой А.Н.
 Родители встречали своих детей бурными аплодисментами и в глазах каждого сияла искорка гордости за свое чадо, преодолевшее нелегкую для него ступень своей жизни. Ведь обучение – это не просто слова, не просто игра, – это работа, это получение новых знаний, умений, навыков, это стремление к достижению новых целей и вершин. Праздничная программа прошла незаметно, «на одном дыхании».
 Чему научили педагоги детей, смогли оценить их родители. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, лепили сувениры, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.
 Самым торжественным моментом в ходе праздника стало вручение грамот. Директор ЦДТ г.Ивацевичи Алёшинова И.А. поздравила детей с окончанием учебного года, пожелала им успехов в дальнейшем пути, поблагодарила родителей за совместный и плодотворный  труд, а также вручила каждому ребёнку грамоту и сладкую медальку. Родители ответили словами глубочайшей благодарности администрации и педагогам за профессионализм и любовь к детям.
 Впереди у детей каникулы – время отдыха, но Центр детского творчества на этом не простился с дошколятами, а предложил посещать им с нового учебного года творческие объединения по интересам, а также продолжить обучение в ШРР «Малышок».

                                   Олкова А.Н., культорганизатор ЦДТ г.Ивацевичи

поделиться в: