Общее родительское собрание «За безопасность вместе»

23.05.2019

21 мая  2019 года в ГУО «Ясли-сад №3 города Ивацевичи» состоялось общее родительское собрание «За безопасность вместе», на которое были приглашены представители общественности.

Исполняющий обязанности начальника  РОЧС Виталий Александрович Дыдышко в своем вопросе  привел статистику по району о детских шалостях с огнем и их последствиях, заострил внимание на наличие в домах автономных пожарных извещателей.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия  с общественностью райотдела по ЧС Владислава Владимировна Пархомик  представила видеоролик «Не детские игры».

Также на собрании выступила заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №3 города Ивацевичи» Жанна Ивановна Терещенко. В своем выступлении Жанна Ивановна акцентировала внимание родителей на подготовку детей к школе, рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются дети при переходе с детского сада в школьную жизнь.

Врач стоматолог Марк Святославович Артюх  выступил с вопросом  о здоровом питании и уходом за полостью рта с раннего детства.

Родительское собрание началось с выступлением детей, посещающих платные образовательные услуги «Хореография» и «Английский язык». Дети показали свои достижения, которые приобрели в течение года.

В завершение мероприятия заведующий Куратник Наталия Николаевна в своем выступлении  подвела итоги работы за учебный год, поблагодарила родителей, которые активно принимают участие в жизни детского сада. 

Заместитель заведующего по ОД Песко С.А

поделиться в: